Защитник «Барселоны» Кубарси рассказал, кому бы отдал «Золотой мяч» в этом году

Защитник «Барселоны» Кубарси рассказал, кому бы отдал «Золотой мяч» в этом году

Молодой испанский защитник «Барселоны» Пау Кубарси в разговоре с журналистами рассказал, кому вручил бы «Золотой мяч» в этом году.

Кубарси сказал COPE, что на данный момент и по тому, как складывается сезон, он бы отдал награду своему одноклубнику Рафинье Диасу.

«Что скажет Ямаль, когда прочитает это? Ничего, Ламин меня понимает. Он бы тоже назвал Рафинью», - добавил Кубарси.

Напомним, что на данный момент эксперты называют Рафинью Диаса одним из главных претендентов на «Золотой мяч» в этом году. Помимо бразильца на награду претендуют Килиан Мбаппе из «Реала», Мохамед Салах из «Ливерпуля» и ещё один игрок «Барселоны» Ламин Ямаль.

Рафинья Диас в этом сезоне провёл в испанской лиге в составе «сине-гранатовых» 27 поединков, в которых забил 13 мячей и сделал восемь ассистов.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025