Заварухин прокомментировал поражение «Автомобилиста» от «Амура»

Заварухин прокомментировал поражение «Автомобилиста» от «Амура»

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Николай Заварухин высказался о поражении от «Амура» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Состоявшаяся в воскресенье в Хабаровске игра завершилась в пользу дальневосточной команды со счётом 3:0, первую шайбу хозяева забросили в начале второго периода.

«Игра, наверное, до гола шла больше. Мы не забили этот гол. Не забиваешь ты – забивают тебе. Соперник реализовал большинство своё. И игра перевернулась немного», - цитирует Заварухина пресс-служба «Автомобилиста».

По итогам 24 матчей «Амур» с 23 очками располагается на 7-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Екатеринбургская команда с 31 баллом после 26 игр занимает 4-е место на Востоке.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

14:05
38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025