Завершились съемки комедии "Санкционер" с Дмитрием Нагиевым

Производство комедийного сериала "Санкционер", шоураннером которого выступил Жора Крыжовников, подошло к концу. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания KinoNews.Ru.

О чем сериал "Санкционер"?

Миллиардер Василий Баранов (Дмитрий Нагиев), лишившийся всего состояния из-за санкций, возвращается в родной Семиболотск. Однако на родине его никто не ждет. Решив, что причина холодного приема - его нынешняя бедность, Баранов пытается снова разбогатеть, чтобы вернуть уважение отца (Александр Ильин) и любовь бывшей возлюбленной Любы (Любовь Толкалина), которая теперь журналистка и жена мэра (Марат Башаров).

Единственный, кто поддерживает Баранова – таксист Федя (Борис Дергачев), хотя его супруга, полицейская Оксана (Аглая Тарасова), терпеть не может главного героя.

Продюсер Олег Курочкин с юмором прокомментировал работу с Нагиевым: "Если после съемок Дмитрий Владимирович скажет, что мы его мучили – это чистая правда. Да, ему пришлось непросто, но он справился с честью. Мы бесконечно уважаем и ценим Нагиева, но его герою пришлось пройти через серьезные испытания, чтобы получить не только заслуженное наказание, но и важные жизненные уроки".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова  

КиноНьюс КиноНьюс

17:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025