"Зенит" не сумел уговорить защитника "Интера" Паласиоса переехать в Россию

"Зенит" не сумел уговорить защитника "Интера" Паласиоса переехать в Россию

Sport.ru / Футбол. Защитник миланского "Интера" Томас Паласиос отклонил предложение "Зенита". Российский клуб пытался привезти 22-летнего аргентинца в РПЛ.

Как сообщает журналист Николо Скира на своей странице в соцсетях, Паласиос хочет остаться в "Интере" и побороться за место в стартовом составе "нерадзурри". Источник отмечает, что в последние дни аргентинский защитник также отклонил предложения итальянской "Сампдории", швейцарского "Базеля", греческого "Олимпиакоса", испанского "Райо Вальекано" и бразильского "Сантоса".

Томас Паласиос стал игроком "Интера" в августе 2024 года. Его контракт с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2029 года.

Зырянов после назначения в "Зенит" высказался о работе Семака

Вторую часть сезона-2024/2025 Паласиос на правах аренды выступал за "Монцу". Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость аргентинца в €4 млн.

 

Sport.ru Sport.ru

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025