«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
Петербургский клуб матч нового тура на этот раз проводил раньше краснодарского конкурента. Зенитовцы добились непростой, но очень важной победы с минимальным счетом – все решил вот этот угловой в конце первого тайма. Подача Педро и выигранная борьба Нино.
Поражение «Краснодара» от ЦСКА только закручивает интригу в чемпионате – между соперниками всего один балл разницы: в предпоследнем туре «Краснодар» играет в «Оренбурге», а «Зенит» в воскресенье в Ростове-на-Дону.
В 28-м туре определился первый неудачник сезона «Факел» уступил «Локомотиву» и потерял все шансы на сохранение прописки в РПЛ.
Основные итоги выходных и расклады в золотой гонке обсудим в 331-м выпуске программы «Такой футбол». У нас в гостях постоянные эксперты программы Геннадий Орлов и Алексей Игонин, а также спортивный журналист Алексей Дунаевский. Не пропустите эфир сегодня в 19:30.