Жена Овечкина рассказала об отношениях хоккеиста с Трампом
Анастасия Шубская, жена российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина, рассказала об отношениях мужа с президентом США Дональдом Трампом. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».
Шубская заявила, что Овечкин лично знаком с главой США и у них хорошие отношения. «Саша с командой ездил в Белый дом после победы в Кубке Стэнли, а еще он однажды пригласил нас на Рождество на свою виллу во Флориде. Президент США — поклонник хоккея и не раз говорил Александру, что следит за его игрой и любит его как игрока», — поделилась она.
Супруга Овечкина также рассказала, что на праздновании Рождества старший сын президента попросил их, единственных из всех гостей, подойти к отцу. «И Саша пообщался с Трампом, а я стояла рядом с его женой. О чем общались мужчины, сказать не могу, я же просто сказала Мелании спасибо за приглашение», — вспомнила она.
Овечкин на протяжении всей заокеанской карьеры играет за «Вашингтон». Вместе с клубом он в 2018 году выиграл Кубок Стэнли.