Житель Башкирии запер в доме женщину и грозился ее убить

Житель Башкирии запер в доме женщину и грозился ее убить

В Башкирии мужчина вызвал скорую помощь, запер в доме женщину-фельдшера и грозился ее убить. Подробности рассказали в пресс-службе Прокуратуры РБ.

Инцидент произошел в феврале. 39-летний подвыпивший житель Иглинского района позвонил в скорую помощь и попросил о помощи. У фельдшера не оказалось нужного ему лекарственного препарата, и ему это не понравилось. В ходе конфликта он запер женщину в доме и заявил, что живой она оттуда не выйдет. Спустя час мужчина вышел на веранду, и потерпевшая смогла сообщить о случившемся диспетчеру. После чего водитель скорой помощи помог ей покинуть помещение.

Мужчину признали виновным в незаконном лишении свободы и угрозе убийством. Суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на год, определив ряд обязательных запретов.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

10:06
27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025