Жители одного из домов в Уссурийске пожаловались на свалку в соседней квартире
Жители дома №128В по улице Некрасова в Уссурийске обратились с жалобой на соседей, которые более года складируют мусор прямо в квартире. По словам горожан, из-за этого в подъезде невозможно дышать, появились грызуны и насекомые, сообщает PRIMPRESS.
«Соседи более года устроили свалку в квартире. Обращались во все инстанции. Решения — ноль. Надеемся прокуратура обратит внимание. Просто крик души! Дышать нечем, грызуны, мухи и т.д. Живем с ними как на пороховой бочке! Везде одни отписки! Нам, жильцам, что делать?» — рассказала одна из жительниц.
По её словам, соседи по подъезду неоднократно писали жалобы в различные инстанции, однако никаких мер принято не было. Люди надеются, что ситуацию возьмут под контроль органы власти.
Читайте также: Ремонт теплотрасс перекрыл улицы Владивостока до конца октября Изменится схема движения общественного транспорта