Жителя Балашихи задержали за угрозы администратору сервисного центра муляжом гранаты

Жителя Балашихи задержали за угрозы администратору сервисного центра муляжом гранаты
17.05.2025 18:57. Агентство "Москва".

Подмосковными полицейскими пресечено нарушение общественного порядка мужчиной в Балашихе, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«В дежурную часть отдела полиции по микрорайону Заря МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение о том, что в сервисном центре по обслуживанию бытовой техники, расположенном на ул. Некрасова, гражданин в ходе конфликта с администратором, произошедшего из-за длительного ожидания результатов ремонта, демонстрировал предмет, визуально схожий с гранатой. Незамедлительно прибывшими на место полицейскими правонарушитель был установлен и доставлен в территориальный отдел. Им оказался местный житель 1986 года рождения, у которого изъят муляж гранаты», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате инцидента пострадавших нет. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

19:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025