Жорже Жезуш рассказал о роли Роналду в его назначении на пост главного тренера "Аль-Насра"
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер "Аль-Насра" Жорже Жезуш поделился своими мыслями о назначении в саудовский клуб, в котором играет 40-летний Криштиану Роналду.
Ранее Жезуш возглавлял саудовский клуб "Аль-Хиляль".Криштиану Роналду отреагировал на назначение Жезуша на пост главного тренера "Аль-Насра"
"Мне очень нравится Саудовская Аравия, это страна будущего — как в плане футбола, так и в других сферах. Я рад вернуться. Здесь всегда было здорово, я всегда добивался побед, и теперь постараюсь снова повторить этот успех", — отметил тренер.
Он также подчеркнул важность роли Роналду в его назначении: "Без приглашения Криштиану меня бы здесь не было. Роналду — это футболист, который выигрывал всё, где бы он ни играл, но не в Саудовской Аравии. Посмотрим, смогу ли я помочь ему сделать это в этом году".