Звезда "Лило и Стич" Тиа Каррере представила сына-трансгендера

Звезда фильмов "Правдивая ложь" и "Лило и Стич" Тиа Каррере объявила, что ее дочь стала трансгендером и теперь является сыном по имени Джуд.

"Он не любит быть в центре внимания", - сказала актриса, отмечая, что он все-таки прошел по красной дорожке на премьере фильма "Лило и Стич", хотя самой Каррере пришлось пропустить ее, потому что она была на съемках другого фильма на Филиппинах. - Он скорее интроверт, поэтому он определенно не станет актером или певцом, как я. Но он великий артист. Я не знаю, чем он будет заниматься! Может быть, станет врачом или будет работать с животными. Сейчас он работает с животными".

Тиа Каррере, которая прославилась в 80-х после того, как в возрасте 17 лет была обнаружена директором по кастингу в продуктовом магазине в Вайкики, и стала известной после роли Кассандры Вонг в фильме 1992 года "Мир Уэйна", говорит, что она очень гордится тем, как Джуд ведет себя в этом мире.

"Он такой милый, он как психотерапевт для всех остальных детей, - добавила она. - Когда его друзья слишком много пьют или устраивают вечеринки, он всегда назначается водителем, таким заботливым другом, на которого всегда можно положиться".

Отметим, что в последние годы множество детей знаменитых голливудских актеров заявили о себе как о трансгендерах.

Андрей Воронцов  

КиноНьюс КиноНьюс

10:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025