Про сквирт

Про сквирт

Вопреки популярному мифу, сквирт — это не оргазм. Точнее, сквирт может проявиться во время оргазма, а может и не проявиться, ведь есть много женщин, которые спокойно себе оргазмируют и без сквирта.

А есть женщины, которые сквиртят, но при этом оргазма не испытывают. Да и вообще, судя даже по тому, что вы мне в прошлый раз писали — одни женщины во время сквирта испытывают нереальные ощущения, а вторые — ничего, вот прям вообще.

Так что мнение, мол, при сквирте всегда классные ощущения — это тоже миф, потому что, знаете ли, все очень зависит от женщины.

Недавно я нашла небольшое исследование, где снова подтвердилось, что жидкость, которая выделяется при сквирте — совершенно точно выделяется из мочевого пузыря.

Дело в том, что исследователи ввели синий краситель в мочевые пузыри пяти женщин, и при сквирте, как вы уже поняли, выделения тоже были синими. Ну и снова подтвердилось, что помимо «незрелой» мочи, там еще и присутствуют желёзы Скина, о чем я и писала в прошлый раз.

Позавчера еще наткнулась на сообщение подписчицы, мол, как же её достал этот сквирт, потому что он приносит одни неудобства. На самом деле, я давно заметила, что те девушки, которые без проблем его достигают — чаще всего как раз и жалуются, что хотят от него избавиться, как минимум из-за того, что надоело каждый раз менять белье после секса и мастурбации.

Поэтому, у меня вопрос к вам — есть тут те, кто тоже считает, что сквирт очень переоценен и ничего классного в нем нет? Или вас все устраивает? :)

Автор:
Хельга
14:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024