Большой пенис: Что делать, чтобы не было больно?

Большой пенис: Что делать, чтобы не было больно?

Вообще, когда-то я уже вам говорила, что тема с большими членами очень переоценена. Да, есть женщины, которым нравятся крупные размеры, но есть и те, которые наоборот избегают биг диков. Почему? Потому что больно.

Я не буду здесь давать определенные критерии больших пенисов, потому что это очень индивидуально. Для одной женщины, к примеру, 13-15 сантиметров — это уже огромный, для второй — вполне нормально. Это касается и ширины, все очень индивидуально.

Рассмотрим только единственную причину боли — большой пенис, поэтому сейчас расскажу, что надо делать, чтобы свести дискомфорт к минимуму.

Первое — банально, но уделяйте больше времени прелюдиям.

Дело в том, что у женщин тоже бывают свои «размеры», и если предположить, что у мужика большой пенис, а у женщины наоборот, размер влагалища небольшой — то торопиться здесь нельзя, ну вообще никак.

В качестве «вспомогалок» во время прелюдий, можно использовать разную интимную косметику. Например, можно юзануть жидкий вибратор или любые возбуждающие лубриканты, которые обеспечивают активный приток крови к половым органам, что в свою очередь, нехило так провоцируют физическое возбуждение. Если нужно, я напишу свой топ лубрикантов.

Второе — во время прелюдии можно использовать фаллоимитаторы или вибраторы.

Они помогут и подготовиться, и расслабить партнершу.

Третье — ограничительные кольца.

В любых секс-шопах можно найти специальные кольца, которые помогают контролировать глубину. Они бывают разные — для любых размеров, разной толщины, с вибрацией/без вибрации, даже есть с дополнительными возможностями (например, есть ограничители-мастурбаторы), короче, нужно отталкиваться от конкретных запросов, конкретных размеров и ощущений.

Четвертое — да-да, лубриканты.

Если у вас неактивно выделяется смазка или если вы практикуете «жесткий» секс, то не забывайте использовать лубрикант, чтобы облегчить проникновение. Это важно.

Ну и конечно, выбирайте подходящие позы. Выбирайте такие позиции, при которых член не будет заходить слишком глубоко.

Вроде ничего не забыла, но если что — добавьте в комментариях.
И скажите, девочки, а какие члены для вас наиболее комфортны? Предпочитаете небольшие, большие или вам все равно? :)

Автор:
Хельга
07:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024