Украина – это Россия

Украина – это Россия

Выступая на марафоне общества “Знание” на полях Всемирного форума молодёжи в Сочи, замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил одну крайне важную вещь. “Украина – это безусловно Россия“, – заявил Дмитрий Медведев. Важность в том, что озвучивая и так всем известную и неоспоримую вещь, исторический, научный и “медицинский” факт того, что Украина – это безусловно Россия, заявление впервые прозвучало очень внятно, чётко, точно в устах одного из высших должностных лиц нашего государства. И вот именно это важно, так как определяет политику России.

Специальный авторский материал издания Tochka Zрения, мнение

“Украина – это безусловно Россия“. Сколько же раз повторялось это заявление со времён киевского переворота в 2014 году? Наверное, и не сосчитать. Но на протяжение всех этих лет, в особенности до СВО, официальные власти РФ как заклинание повторяли: “мы признаём украинскую независимость”, “это внутреннее дело Украины” и далее по аналогии. Ошибочность данной парадигмы была очевидна, и во многом именно на ней лежит некая значительная доля ответственности за то, что произошло потом и происходит сейчас. Украинскую независимость и государственность нужно было перестать признавать с того самого дня, когда в Киеве в 2014 году произошёл госпереворот. СВО изменила и показа многое. Спецоперация привела к тому, что сегодня мы должны и обязаны признавать абсолютно очевидные вещи, которые не признавались и не озвучивались официально годами. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Украина – это безусловно Россия, писала Tochka Zрения в своих материалах с 2019 года десятки и десятки раз. Украина – это безусловно Россия, говорили миллионы граждан Украины, когда произошёл майдан. Украина – это безусловно Россия, говорило бессчётное число экспертов и журналистов по всему миру с 2014 года. Украина – это безусловно Россия, считали и считают миллионы россиян и русских людей по всему миру. Украина – это безусловно Россия, сказал сегодня Дмитрий Медведев публично, на весь мир, громко, ясно и чётко.

Всё абсолютно правильно. Для того чтобы исправить всё то, что произошло с Украиной, происходит сегодня, сначала надо признать основное, главное, что Украина – это Россия. И только тогда, как говорится, “можно отмотать” назад, и исправить множество ошибок. Медведев не назвал имя Кучмы, говоря о тезисе “Украина – не Россия”, но сам тезис упомянул. Между тем, Кучма придумал этот тезис не зря. Сам Кучма считался пророссийским президентом Украины, но потом кое-что произошло, в 2004 году, после чего он и придумал эту идеологическую конструкцию, а вернее даже не он, а те западные элиты, к которым Кучма и подался после того, как был пророссийским. И вот там, именно там всё это началось.

“Украина – не Россия” – это действительно идеологическая конструкция, созданная нашими врагами на западе, которые прекрасно знают и понимают как раз тот факт, что Украина – это именно Россия. Именно и потому всё это и произошло. Потому, что когда-то Россия сама отторгла Украину, через признание того, что это не Россия, но запад, прекрасно зная и понимая, что это именно Россия, воспользовался этим, чтобы создать против нас форпост в виде Украины. И девиз “Украина – не Россия” был первым на этом пути, затем из “Украины – не России” сделали “Украину – анти-Россию”, а затем Украину – против России, таким образом добавившись просто немыслимого – когда одна часть русского народа воюет с другой частью русского народа за деньги запада и западным оружием, и в интересах запада. Настоящий “троянский конь” которого мы создали когда-то сами, признавая тот факт, что Украина – это не Россия, а уже отдельное государство и нация. И вот именно в этом корень всех бед. Теперь, чтобы начать обратное движение, а оно явно уже началось, как минимум с началом СВО, и нужно признать очевидное, громко и чётко, смело, что Украина – это Россия, вся Украина – это Россия, все люди там – это русские люди, украинцы – часть большого русского народа, часть большой России, русского мира. Это архиважная вещь – восстановление исторической справедливости, восстановление самой России, в конце концов. Украина и её многострадальный народ должны быть возвращены в лоно России.

И важность этого вопроса сложно переоценить. Именно потому-то запад и вцепился в Украину мёртвой хваткой, потому что как раз там прекрасно осознают, что украинцы, сегодня воюющие с русскими, это та же часть русского народа, которые ведут сегодня буквально гражданскую войну со своей Родиной, с собственным народом. Это прямо буквально. А об этом запад ранее и мечтать не мог. Ведь они прекрасно отдают себе отчёт, что нас, Россию, они не могут победить в честной и конвенциальной войне. Только вот таким способом, когда мы, как это уже сегодня и происходит, будем воевать друг с другом, а они будут потирать руки и подносить нам патроны, как это буквально сегодня и происходит на Украине. Вот их главная цель, и вот что им нужно. Более ничего.

 Таким образом, признание того факта, что Украина – это Россия, на высшем государственном уровне, носит крайне серьёзный, важный и фундаментальный характер. Это очень важно для дальнейших действий как на поле боя, так и для осуществления дальнейшей политики, например в переговорах о судьбе Украины с западом.

Украина – это Россия, и посему – Украина должна быть возвращена в состав России, целиком и полностью, без изъятий, оговорок и исключений. Украинский народ должен наконец, после 30 лет нищеты, голода, войны, страданий и лишений, воссоединиться со своим народом – народом России.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения

Автор:
Tochka Zрения
16:41
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024