Операция "спасти гея Шамана": Shaman и Мизулина поцеловались (ну почти)
Шаман и Екатерина Мизулина поцеловались перед школьниками. Ну почти поцеловались, прикрывшись рукой и никто не поверил в наигранную постановку.
Они приехали на встречу в школу №1409 — ученики попросили их поцеловаться, певца уговаривать не пришлось. Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов), по слухам, настоящий гей и женщинами не интересуется. Потому от него ушла жена в Год Семьи
Пытаясь всячески скрыть свою нетрадиционную ориентацию он готов на всё. Не ясно только зачем Мизулиной подыгрывать? "Испанский стыд" - так комментируют эту сценку в соцсетях и телеграм-каналах.
Можно даже свадьбу сыграть для легенды, но отмыть репутацию Шаману не выйдет. Он уже был женат, и жена предпочла стать свободной, чем быть рядом с недомужиком.