«Манчестер Юнайтед» готов предложить двух звёздных игроков в обмен на Осимхена
В «Манчестер Юнайтед» ищут способ провернуть трансфер нападающего «Наполи» Виктора Осимхена, арендованного «Галатасараем».
Ценник нигерийца составляет порядка 75 млн евро – «красные дьяволы» вряд ли смогут позволить себе такие расходы, учитывая финансовые ограничения. Чтобы облегчить переход, английский гранд готов предложить в обмен на Осимхена кого-то из двух своих игроков – Алехандро Гарначо или Расмуса Хёйлунна, информирует TBR Football. Вероятно, в сделку будут включены оба.
Стоимость 20-летнего аргентинца оценивается порталом Transfermarkt в 50 млн евро, ценник 22-летнего датчанина – 60 млн. В январе «Наполи» пытался подписать Гарначо, но так и не договорился с «МЮ» по условиям трансфера.