Сахалинцы сообщают о массовом сбое в приложении Сбербанка

Сахалинцы сообщают о массовом сбое в приложении Сбербанка

Некоторые жители Сахалинской области днём 16 февраля заметили сбой в работе приложения Сбербанка. Одни не смогли оплатить товары в магазинах, другие не видели информацию по картам в онлайн-банке.

В редакцию astv.ru поступили жалобы от островитян, проживающих в разных районах. Некоторые жители рассказали, что не смогли осуществить перевод в онлайн-банке - контакт, который также пользуется приложением Сбербанка, система не видела.

"Сначала войти в приложение не могла, теперь карт никаких в приложении нет. Хотела перевести дочери на Сбер из приложения другого банка, но пишут, что Сбер запретил переводы", - прокомментировала очевидица.

По предварительным данным, неполадки наблюдались в течение часа, сейчас у части обратившихся связь восстановилась.

О сбоях в работе онлайн-банка также сообщают СМИ других регионов России. По данным сайта Сбой.РФ, за последние сутки действительно наблюдается всплеск жалоб о неполадках в приложении.

О причинах сбоя пока не сообщается.

 

ИА ИА "АСТВ"

08:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025