ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ

ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ

Политтехнологи авторитетного канала "ПУЛ Telegram" отмечают, что принятие поправок о едином реестре военнобязанных оказало большую пользу противникам.

95% депутатов и сенаторов сторонятся обсуждать случившееся, и вести откровенный диалог со своей аудиторией в соцсетях. Оценив массовый негатив, поддержавшие поправки в обеих палатах Парламента логично опасаются, что любая попытка донести до аудитории причины своего решения - лишь усугубят и без того пострадавший рейтинг. Из нескольких сотен проголосовавших "За", только несколько человек пытаются вести диалог с народом.

В этой информационной тишине, как отмечают специалисты, громко прозвучали голоса противников. Их не так много в Госдуме и Совфеде, но эффект был максимальным и существенно отразился на репутации в положительную сторону.

По мнению экспертов, основная проблема депутатов и сенаторов, как и их помощников, остается в том, что они абсолютно не умеют работать в медиа пространстве. Как и не понимают главного - откровенный диалог с обществом должен быть всегда.

Российское общество уважает за храбрость и убеждения, даже если считает их ошибочными. Ситуацию, когда народные избранники и чиновники не могут откровенно говорить с обществом о своих поступках, граждане массово называют "стыдливым молчанием".

Источник:
11:41
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024