Михаил Мишустин вручил Константину Затулину Почётную грамоту Правительства Российской Федерации

Михаил Мишустин вручил Константину Затулину Почётную грамоту Правительства Российской Федерации

Вчера вечером в Доме Правительства на Краснопресненской набережной Председатель Правительства Михаил Мишустин вручил награды Правительства РФ группе депутатов Государственной Думы за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность в 2022 году. Как ранее объявлялось, Константину Затулину была вручена Почётная грамота Правительства РФ.

Сегодня на пленарном заседании Госдумы выступает с отчётом Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко. Накануне достигнута договорённость о её встрече с Константином Затулиным, который намерен в ходе разговора поднять вопросы:
- о ситуации с утилизацией ТБО в Сочинском округе;
- о перспективах строительства мусороперерабатывающего завода;
- о работе Белореченского мусорного полигона.
Перед началом пленарного заседания ГД Константин Затулин по приглашению Генерального секретаря ОДКБ Имангали Тасмагамбетова принял участие и выступил на совещании по стратегическому прогнозированию вызовов и угроз коллективной безопасности и аналитическому обеспечению деятельности ОДКБ в штаб-квартире секретариата ОДКБ в Москве.
Вечером 19 апреля Константин Затулин приглашён принять участие в праздничном вечере, посвященном 80-летию со дня основания ГУКР "СМЕРШ" НКО СССР. Он также выступит в передаче "Большая игра" с Дмитрием Саймсом на "Первом канале".
13:43
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024