ПОДРОБНО ПРО ГЛАВНЫЕ РЕЙТИНГИ ЭФФЕКТИВНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОДРОБНО ПРО ГЛАВНЫЕ РЕЙТИНГИ ЭФФЕКТИВНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВ РЕГИОНОВ.

СЕНАТОРОВ СОВФЕДА.

ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ.

ГОССТРУКТУР РФ.

Не путать с цитируемостью (как делают многие и стремятся достигать высоких показателей). Эффективность никогда не значила большое количество упоминаемости, а означает полезность действий (инициатив).

ПУЛ и The World Inform реализуют уникальную разработку оценки эффективности чиновников на основе мониторинга, сбора данных, и подсчёта ИИ.

В критерии оценки входит не простой подсчёт количества цитируемости в СМИ, соцсетях, мессенджерах, а уникальный в России алгоритм вычисления, разработанный командой проектов. Данный подсчет проводится на основе мнения общества:

- Активность "на земле".
- Инициативность.
- Комментарии.
- Соотношение негативных/позитивных отзывов на действия чиновников и инициативы.
- Реакции.
- Открытость к диалогу.
- Обратная связь.
- Масштаб и активность в Сети.

Наши рейтинги построены на основе мониторинга Сети не только в России, но и за рубежом (международные соцсети, СМИ, мессенджеры). Алгоритм подсчёта ИИ «INGRID» уникален в России и отражает наиболее реальную оценку обществом эффективности действий персон. Результаты рейтингов внимательно анализируются Правительством, обществом и экспертами.

В отличие от других, рейтинги ПУЛа и The World Inform - бесплатны, а попадание в них и высокие позиции являются знаком качества работы чиновника или госструктуры на пользу общества.

Источник:
11:12
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024