Токсичность Собчак, Киркорова и Ивлеевой: "Адекватные люди с ними теперь на одном поле не сядут"

Токсичность Собчак, Киркорова и Ивлеевой: "Адекватные люди с ними теперь на одном поле не сядут"

В московских гостиных окончательно сформировался негатив в отношении этих трех персон из-за участия в голой вечеринке и пропаганде запрещенного ЛГБТ.

Персона Собчак стала самой токсичной в светской тусовке. Многие считают, что "нахождение рядом с ней, отныне, будет приносить только проблемы, а любой пиар с её стороны станет позорным клеймом". Никто в здравом уме больше не желает обращаться за рекламой к этому блогеру, как и за услугами ведущей мероприятий. Все они сразу попадут под волну народного гнева, как спонсоры пропаганды запрещенного.

В обществе, как и среди элит, четко прослеживается мнение, что "если Собчак критикует что-либо, значит это знак хорошего качества".

В гостиных всё чаще звучат предположения, что "причиной резонанса голой вечеринки и последующей отмены звезд, могла стать именно персона Собчак, которая своим появлением на мероприятии спровоцировала массовый негатив. Любое её участие в чём-либо теперь будет негативно отражаться на репутации заказчиков. Особенно осторожными нужно быть кандидатам на выборах президента, которые планировали повторить свой пиар в её проектах".

Ущерб от участия в вечеринке оказался настолько большим, что в окружении блогера рассказывают о больших финансовых потерях из-за отмены. Ряд мероприятий, бренды одежды, банки, приостановили сотрудничество с ней. Такие же проблемы возникли у Киркорова и Ивлеевой, но в отличие от Собчак, их ущерб значительно выше. Они потеряли контракты с телевидением, и были вырезаны из эфиров. Вопрос возвращения, на сегодняшний день, не обсуждается. В этой связи, в личных беседах звезды и политики категорически отказываются от любых коммуникаций и посещения мероприятий, где может появиться Ксения Анатольевна и другие. Главное условие согласия на приглашение звучит - чтоб на мероприятии не было её, и других из токсичного списка. ПУЛ подписывайся.

Источник:
10:31
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024