Стали известны имена педофилов в политике и шоу-бизнесе из личного архива Эпштейна

Стали известны имена педофилов в политике и шоу-бизнесе из личного архива Эпштейна

Авторы авторитетного в России телеграм-канала "ПУЛ" опубликовали список из личного архива Эпштейна о педофилах из власти и шоу-бизнеса.

Напомним, согласно обвинению Эпштейн создал сеть, которая сексуально эксплуатировала девушек, в том числе младше 18-ти лет, на «Острове разврата». Туда регулярно привозили девочек-подростков. Обвинения в его адрес выдвинули более 140 спортсменок, включая олимпийских чемпионок. Большинство потерпевших были несовершеннолетними. Тысячи людей побоялись признаться в насилии, поскольку все обвиняемые и подозреваемые являются влиятельными и богатыми людьми.

Список влиятельных имен из архива Эпштейна, которые пользовались услугами торговли людьми и секс-рабством, в том числе несовершеннолетними. Выделили основных: Билл Клинтон, Джо Байден, Мишель Обама, принц Эндрю, Опра Уинфри, Анджелина Джоли, Бейонсе, Jay-Z, Мадонна, Кортни Лав, Ким Кардашьян, Джордж Клуни, Том Хэнкс, Стивен Спилберг, Квентин Тарантино, принц Чарльз, Эминем, Марина Абрамович, Леди Гага, Джон Траволта, Джим Керри, Крис Такер, Шер, Брюс Уиллис, Билл Гейтс, Марк Цукерберг, и другие.

Стоит отметить, что российские имена не озвучены, поскольку они не имеют значения для американцев. По словам источников ПУЛа, из России всего шесть имен, два политика и четыре олигарха из первой десятки самых богатых. подписывайся.

10:39
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024