Смоленский «Днепр» одержал первую победу в Чемпионате СФФ «Центр»

В пятом туре Чемпионата СФФ «Центр» третьей Лиги Российского футбола смоленский футбольный клуб «Днепр» на выезде одержал победу над командой «Орел-М».

Игра проходила в Орле на стадионе «Центральный» и завершилась победой гостей со счетом 0:1.

Единственный мяч на семнадцатой минуте матча забил смоленский нападающий Кирилл Давыд.

Игра была довольно нервной, изобиловала нарушениями правил и неспортивными стычками. Судья выписал множество желтых карточек, и одну красную. На 53 минуте был удален с поля игрок Орловской команды Андрей Кошелев.

Тем не менее победа есть победа и радует, что «Днепр» наконец-то забил. Это первый гол в чемпионате, и гол победный. Вдвойне приятно, что это произошло на выезде.

Теперь у «Днепра» в активе шесть очков и пятое место в турнирной таблице.

Следующая игра у «Днепра» домашняя, в матче шестого тура в Смоленске на стадионе САПА смоляне примут лидера чемпионата Нововоронежский «Атом». Время начала матча уточним дополнительно. На САПЕ обычно играют в 13.00.