Антон Хабаров отпраздновал 25-летие своих отношений с женой Еленой
Пара получила теплое поздравление от Елены Малышевой
Антон и Елена Хабаровы
Соцсети
В жизни Антона Хабарова и его супруги Елены сегодня особый день — пара отмечает годовщину начала своих отношений. Они вместе уже больше 20 лет, что является редким примером в мире шоу-бизнеса.
«Сегодня 11 августа, а это значит, что мы четверть века вместе. Поздравляйте нас, нам будет приятно!» — написал актер в своем блоге. В честь этого семейного праздника Антон поделился архивными кадрами с любимой женщиной.
Хабаровы получили массу поздравлений от поклонников, друзей и коллег по шоу-бизнесу. Тепло обратилась к паре ведущая Елена Малышева: «Ребята! Сохранить семью — это больше счастье! Это значит, у ваших детей есть берег, на который они будут приплывать всю свою жизнь».
Звезда медицинских передач поведала и о своем примере в комментарии — Малышева живет со своим мужем уже почти 38 лет, чему она несказанно рада.
Поздравила супругов и их коллега Ирина Безрукова: «Как красиво на вас смотреть!» Отметилась в комментариях также певица Зара: «Поздравляю, дорогие!»
Хабаров женился на возлюбленной через четыре года после начала отношений, то есть в 2004 году. В 2007-м супруги обзавелись первенцем Владиславом, а через три года родилась их дочь Алина.
Источник Еще новости... Яна Кошкина начала преследовать приятельницу Ташу Белую из-за бывшего мужа 12.08.2025 40-летний Криштиану Роналду собрался жениться на матери своих детей 11.08.2025 «Куколка» и «джентльмен»: дети Сергея Лазарева «отожгли» под папины песни 11.08.2025 На кинофестивале «Окно в Европу» открылась выставка, посвященная Льву Толстому 11.08.2025 «Помогите»: показавшая фигуру Ида Галич пожаловалась на одну проблему 11.08.2025 К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней 11.08.2025 Загрузить еще...