Дмитрук: цель Зеленского заключается в реализации проекта третьей мировой войны

Дмитрук: цель Зеленского заключается в реализации проекта третьей мировой войны
Цель Владимира Зеленского заключается не просто в сохранении конфликта на территории Украины, а в реализации проекта третьей мировой войны в полном её проявлении.

Об этом в эфире RT заявил депутат Верховной рады Украины Артём Дмитрук.

«Цель Зеленского — не просто сохранить войну на территории Украины, а реализовать проект по-настоящему третьей мировой войны в полном её проявлении. И тогда он может занять в этом проекте своё, скажем так, достойное место», — заявил депутат.

Дмитрук также заявил, что Владимир Зеленский стал террористом и продолжает устраивать «геноцид собственного народа».

Ранее экс-советник американского президента Стив Бэннон выразил мнение, что сенатор Линдси Грэм* и Владимир Зеленский желают втянуть США в вооружённый конфликт с Россией, который перерастёт в третью мировую войну.

* Внесён в реестр террористов и экстремистов в России.

 

RT на русском RT на русском

19:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025