«Дурдом!» Россиян захватили новая мода: они стали перепродавать еду нулевых годов

«Дурдом!» Россиян захватили новая мода: они стали перепродавать еду нулевых годов

Конфеты, жвачки, бутылки, любые другие упаковки 20-летней давности– не важно! Все идет вход. Точнее, на продажу. Причем, за бешеные деньги. В ход идут даже фантики — ниже рассказываем про новый безумный тренд Об это сообщает SHOT ПРОВЕРКА.

Издание заметило на просторах интернета небывалую активность, приносящую неплохие деньги: киндеры, шоколадки и другие сладости двадцатилетней давности перепродают за 30–40 тысяч рублей. Причем, ценностью является не само содержимое, у которого давно уже истек срок годности, а упаковка с ностальгической датой.

Как говорят сами продавцы, покупателям приятно «вернуться в детство», увидеть перед собой знакомые дизайны оберток и греющую душу дату нулевых. Охотятся за бумажками и коробочками и коллекционеры: в почете у них киндер-сюрпризы 90-х и нулевых.

 

Мослента Мослента

00:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025