Ефремовские спасатели провели учения в здании полиции

Ефремовские спасатели провели учения в здании полиции

Спасатели из Ефремова провели пожарно-тактические учения в здании местного отдела полиции. По легенде учений, возгорание произошло на втором этаже здания и быстро распространилось по помещениям.

Сотрудники полиции оперативно организовали эвакуацию людей до прибытия первых пожарных расчетов. На место условного пожара были направлены дополнительные силы и средства пожарно-спасательных подразделений.

Прибывшие спасатели в дыхательных аппаратах провели разведку помещений, обнаружили «пострадавшего» и эвакуировали его с помощью специального спасательного устройства. После этого огнеборцы ликвидировали условное возгорание.

Учения показали слаженность действий экстренных служб и готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации в административных зданиях.

 

Вести Тула Вести Тула

15:06
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025