Эксперты помогут ярославским бизнесменам эффективнее использовать цифровую среду для развития бизнеса
21 ноября в Ярославле состоится заключительная в этом году встреча бизнес-клуба «Дело в тебе», организованного банком ПСБ и РБК. Темой станет развитие брендов в цифровой среде, включая работу с контентом и социальными сетями.
– Бизнес-клуб «Дело в тебе» – это серия закрытых встреч для предпринимателей, на которых эксперты обсуждают актуальные темы развития бизнеса, представляют аналитику и делятся практическими кейсами в узком профессиональном кругу, – рассказал министр инвестиций и промышленности Ярославской области Александр Ольхов. – Для наших предпринимателей чрезвычайно важны площадки для профессионального общения, поскольку такие встречи позволяют приобретать ценные знания, обмениваться передовым опытом, устанавливать новые партнерские связи и повышать качество бизнеса.
На новой встрече проекта «Дело в тебе» участники обсудят современные подходы к продвижению в социальных медиа, узнают о возможностях применения data-driven-инструментов, а также разберут практические кейсы, представленные экспертами и предпринимателями. Особое внимание будет уделено тому, как формировать эффективную коммуникацию с аудиторией и выстраивать бренд за счет контент-стратегии. Своим опытом поделятся директор по маркетингу «VIVA LA VIKA & (((CHOUX)))» Надежда Божкова, бренд-директор «Skyeng» Карина Павловская, бренд-директор «ВсеИнструменты.ру» Анастасия Медведева.
