Команда тульских приставов стала лучшей на чемпионате ЦФО по стрельбе
В Туле завершился чемпионат территориальных органов Федеральной службы судебных приставов по Центральному федеральному округу по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В турнире приняли участие спортсмены из разных регионов.
В командном зачёте первое место завоевала команда УФССП России по Тульской области. Серебро взяла сборная Главного управления ФССП по г. Москве, бронза — у команды УФССП по Орловской области.
В личных дисциплинах туляки также показали высокие результаты. В скоростной стрельбе с переносом огня по фронту после перемещения среди женщин победила Наталья Захарова из Тульской области. Среди мужчин в этой же дисциплине лучшим стал Олег Азорин (г. Москва), второе место занял Ринат Рахимов (Воронежская область), третье — Дмитрий Лясиной (Курская область).
В стрельбе по неподвижной мишени среди женщин первое место у Екатерины Епифановой (Орловская область), второе — у Натальи Захаровой (Тульская область). Среди мужчин победил Антон Жутов из Рязани, серебро взял туляк Сергей Кузьмин.
Награды победителям и призёрам вручил руководитель УФССП России по Тульской области Эдуард Кононов. Он поздравил спортсменов и поблагодарил всех участников за профессионализм и волю к победе.
