Комбинат питания «Кремлёвский» испечёт к Пасхе более 17 тысяч куличей
Готовить выпечку начнут в чистый четверг, 17 апреля. К работе привлекут не менее 30 кондитеров, рассказали в Управделами президента.
«Классическая рецептура наших куличей доведена до совершенства и применяется из года в год», — заявили в ведомстве. Кондитеры следят за актуальными тенденциями и предложат покупателям разнообразные начинки и обновлённое оформление.
Наиболее востребованными остаются куличи с кремом маскарпоне и клюквенным конфи, шоколадным муссом, а также кекс «Пасхальное кольцо с помадкой».
«Весь ассортимент пасхальной продукции отличается высоким качеством, ручным производством и бережным отношением к традициям», — отметили в Управделами президента.
Купить куличи сможет любой желающий. Предварительные заказы принимаются до 11 апреля в кафе-столовой «Кремлёвский» в центре Москвы.