Маршрут перестроен: какие ограничения нужно учесть при поездках в дни ПМЭФ
До 22 июня включительно перекрыт проезд по Стартовой улице от Быковской до Внуковской, по Домодедовской улице от улицы Пилотов до Внуковской.
Также ограничения действуют на улице Салова и десятках других, движение по которым сузят. Это Дорога в аэропорт, Киевское и Петербургское шоссе, Вознесенский проспект и часть центральных улиц.
Кроме того, на все дни форума запретят движение грузовиков тяжелее трех с половиной тонн по Пулковскому шоссе от Волхонского шоссе до Дунайского проспекта, Петербургскому шоссе от Пулковского до Кузьминского и по Витебскому проспекту от Московского шоссе до Петербургского шоссе. Аналогичные ограничения введут на КАД и Западном скоростном диаметре.
Также в связи с проведением Всероссийского легкоатлетического забега «Борись и побеждай» вводится временное ограничение движения с 17 по 20 июня в центре города. Подробную информацию можно узнать на сайте комитета по транспорту.