Новый способ заработать в ритейле: 11 сентября в Костроме пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

Новый способ заработать в ритейле: 11 сентября в Костроме пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

erid: 2W5zFHLf98k

11 сентября Пятёрочка Франчайзинг приглашает предпринимателей, собственников коммерческой недвижимости и инвесторов Костромы на бизнес-встречу «Новые возможности роста в продуктовом ритейле».

В ходе мероприятия эксперты сети подробно расскажут, как открыть собственный магазин «Пятёрочка» без опыта в ритейле и какие преимущества предоставляет уникальная модель обратного франчайзинга.

Что вас ждёт?

Разбор преимуществ франшизы и особенностей работы в продуктовом ритейле Детали финансовой модели: вложения, окупаемость, средняя прибыль Поддержка франчайзи на всех этапах: уникальные инструменты и возможности сети Возможность пообщаться с действующими франчайзи и представителями сети, задать любые вопросы

Мероприятие пройдет по адресу: ул. 1 Мая, 24 (бизнес-отель «Кострома»). Начало в 10:00.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Реклама. ООО «Агроторг», ИНН 7825706086

 

KOSTROMA.TODAY KOSTROMA.TODAY

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025