Предприниматель из Артёма ответит в суде за ночную продажу алкоголя

Предприниматель из Артёма ответит в суде за ночную продажу алкоголя

Предприниматель попался в ловушку полицейских на фоне нарушения антиалкогольного законодательства. Правоохранители вышли на след злоумышленника, который отважился нарушить строгие правила продажи спиртных напитков, сообщает PRIMPRESS.

Всё началось с сообщения в социальных сетях. Пользователи обратили внимание на то, что в магазине на улице Тихоокеанской алкоголь продают даже в ночное время.

В ходе проверки подтвердилось: в тёмное время суток в магазине продали игристое вино. Правоохранители не стали закрывать глаза на проступок и составили административный протокол.

Теперь дело отправится в Арбитражный суд Приморского края – именно там решат, какое наказание ждёт нарушителя. Согласно закону, предпринимателю грозит штраф – от 100 до 300 тысяч рублей. Кроме того, не исключено, что у него конфискуют всю алкогольную продукцию.

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

13:05
17
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025