Сергей Лазарев поделился забавным видео от своей поклонницы
Вчера, 27 июня, в ВК-сообществе певца, актёра и телеведущего Сергея Лазарева появилось видео, в котором одна из его многочисленных слушательниц записала танец под новую песню исполнителя.
В видео женщина попыталась повторить движения из клипа Сергея Лазарева «Тут или там». Уточним, что сам трек вместе с клипом вышел 20 июня.
Женщина подписала видеоролик, попросив исполнителя сделать скидку на возраст. Во время записи поклонница певца несколько раз смущалась и расстраивалась, что что-то не получалось, но при этом с её лица не сходила улыбка.
В ВК-группе певца этот ролик собрал 15,7 тысяч просмотров. Забавное видео уже получило более 1200 лайков и множество комментариев со словами поддержки и благодарности за поднятое настроение:«Какая прелесть! Настроение до потолка!»;«Вот от кого надо брать пример! Женщина лучше любой молодёжи разучила танец, да ещё и харизма и артистизм на высоте!»;«Умничка! Я сама слушаю песню сутками и не могу остановиться, а теперь буду пересматривать видео ещё!»;«Не знаю, как в танцорши, но билет на концерт Серёжи точно заработала!»;«Господин Лазарев, обратите внимание на эту поклонницу. Она достойна презента!»
Особенно сильно многим запомнилась фраза, которую героиня ролика сказала во время записи танца: «Серёж, ну как получится. У меня уже голова кругом, а мне картошку ещё жарить надо».
Эта фраза вызвала в ВК-сообществе много шуток. К примеру, «Интересно, а картошку-то пожарили?»
Видео: ВК-сообщество Сергея Лазарева.
← 30 июня телезрителей порадуют сразу несколько премьер сериалов