Школьники Улан-Удэ создали рекламу против коррупции

Кто-то из них победит в конкурсе

В комитете по образованию администрации Улан-Удэ состоялось заседание комиссии ежегодного городского конкурса антикоррупционной рекламы «Мир без коррупции». Конкурс объединяет школьников и привлекает внимание к важной теме формирования нетерпимого отношения к коррупции.

«В этом году участники представили 21 видеоролик, 151 рисунков и плакатов формата А3. Работы оценивались по пяти возрастным категориям - с 7 по 11 классы», - сообщает пресс-служба комитета.

Жюри, в состав которого вошли специалисты комитетов, педагоги дополнительного образования, художники и представители общественности, оценивало оригинальность, художественную выразительность, глубину раскрытия темы и самостоятельность исполнения.

Итоги творческого соревнования будут подведены 9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией.

Организаторы конкурса - комитет по образованию и комитет по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности.  

Байкал-Daily Байкал-Daily

12:05
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025