Школьные столовые Благовещенска посетили «ревизоры»
В Благовещенске возобновили мониторинг школьных столовых. В ходе небольших ревизий гости оценивают качество питания, активно общаются с поварами, детьми и администрацией учебных заведений. Первая в этом учебном году проверка состоялась в школе № 15, рассказали в администрации Благовещенска.
Здесь побывали не только депутаты гордумы, но и родители учеников. Блины, вареные яйца, чай с молоком и молочный коктейль получили высокую оценку проверяющих. Дети, в свою очередь, попросили добавить в меню мороженое по праздникам.
Во время проверки повара школьной столовой поделились своими пожеланиями по обновлению оборудования. Для работы им необходим новый современный пароконвектомат, овощерезки и протирочные машины.
Фото: администрация Благовещенска