Судьи во втором матче подряд отменили гол Евгения Малкина в НХЛ

Судьи во втором матче подряд отменили гол Евгения Малкина в НХЛ

Sport.ru / Хоккей. "Питтсбург Пингвинз" со счётом 4:1 обыграл "Миннесоту Уайлд" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Разрыв в счёте между командами мог быть больше, если бы судьи не отменили гол российского нападающего "пингвинов" Евгения Малкина.

В середине первого периода ещё при счёте 1:0 в пользу "Миннесоты" Малкин забросил свою четвёртую шайбу в сезоне. Однако арбитры после совещания отменили взятие ворот.

Видео доступно в телеграм-канале Ice, Ice, Baby.

В момент броска Малкина канадский нападающий "Питтсбурга" Джастин Бразо находился в площади ворот "Миннесоты" и мешал шведскому вратарю "Миннесоты" Филипу Густавссону. Отметим, что у Евгений отменили вторую шайбу за два последних матча.

Евгению Малкину в матче с "Миннесотой" покорился рекорд века в НХЛ

Евгений Малкин за 12 матчей набрал 17 (3+14) очков по системе "гол+пас". "Питтсбург" с 18 очками лидирует в Восточной конференции НХЛ.

 

Sport.ru Sport.ru

09:05
23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025