В аэропорту Иркутска около международного терминала будет работать новая парковка

В аэропорту Иркутска около международного терминала будет работать новая парковка

С 18 августа в аэропорту Иркутска вводится в эксплуатацию новая парковка P1 возле международного терминала. Изменения связаны с началом реконструкции парковочного комплекса, сообщили в телеграм-канале аэропорта.

Новая парковка рассчитана на 63 места, включая девять специализированных для людей с ограниченными возможностями здоровья. Въезд на нее будет осуществляться только со стороны улицы Ширямова, а выезд возможен по двум направлениям. Парковка предназначена для легкового транспорта, за исключением небольших автобусов вместимостью до 20 мест.

Для пассажиров, следующих к терминалу вылета, продолжит работать парковка P2, которая оборудована двумя въездами и четырьмя выездами. Её вместимость составляет 120 машино-мест, 14 из которых предназначены для людей с ОВЗ. При этом проезд на действующую парковку, расположенную непосредственно у терминала вылета, закроют на реконструкцию.

 

Ирк.ру Ирк.ру

14:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025