В Амурской области построят газовые заправки
Две газовые заправки построят в Амурской области — в Благовещенском округе и в Свободном. Об этом сообщил глава региона Василий Орлов. Проект обсудили с инвестором на встрече представителей бизнеса и правительства области.
— На станциях смогут заправляться газом разные виды автомобилей. Кроме того, инвестор планирует закупить передвижные газозаправщики для доставки топлива в отдаленные районы области. Мы уделяем большое внимание развитию придорожного сервиса в регионе, поэтому заправки должны быть комфортными, — отметил Василий Орлов.
Губернатор поручение региональному Минтрансу и агентству Амурской области по привлечению инвестиций решить вопрос по оборудованию на территории заправок зон отдыха и точек питания.Фото: правительство Амурской области