В Астрахани рухнувшее дерево заблокировало выезд с парковки

В Астрахани рухнувшее дерево заблокировало выезд с парковки

Астрахань только-только начала отходить от «происков» вчерашнего ливня с ураганом, как на нее обрушился новая порция сильного дождя. 15 июля деревопад продолжается.

Очередное мощный ствол рухнул на улице Михаила Аладьина, заблокировав выезд с парковки возле Морского сада. На месте работали спасатели городского аварийно-спасательного центра. Они ликвидировали обломившиеся ветки, представляющие угрозу для безопасности как прохожих, так и автомобилей.

Продолжается откачка дождевой воды с улиц областного центра. В этом задействовано несколько машин МБУ «Чистый город». Как заверили в администрации муниципалитета, ночью на линии будут работать четыре единицы спецтехники. А при необходимости их количество может быть увеличено.

 

Astrakhanpost Astrakhanpost

21:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025