В Башкирии определят самую финансово грамотную семью 

В Башкирии определят самую финансово грамотную семью 

33 муниципалитета Башкирии примут участие во II Всероссийском семейном фестивале сбережений и инвестиций. Об этом сообщили в минфине РБ.

На первом этапе победителей определят на местах, за тем они отправятся на региональный этап в Уфу. Команда-победительница будет представлять республику в финале осенью в Москве. 

Команды состоят из членов одной семьи. Максимальное количество - четверо. Возраст: старше 10 лет, но как минимум один из членов команды должен быть совершеннолетним.

Им предстоит выполнить три конкурсных задания:

- квиз «Страхование сбережений – забота о будущем»- чек-лист «Осторожно, лжеброкер»- интерактивный калькулятор Программы долгосрочных сбережений.

Победителей и активных участников фестиваля ждут памятные призы от партнеров фестиваля. Желающие принять участие ещё могут успеть подать заявки в свои муниципалитеты, отметили в минфине.

Ранее сообщалось о проведении уроков финграмотности для пенсионеров.

 

 

ИА Башинформ ИА Башинформ

03:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025