В Бураевском районе найдено тело водителя, утонувшего вместе с автомобилем

В Бураевском районе найдено тело водителя, утонувшего вместе с автомобилем

Спасателям Госкомитета по чрезвычайным ситуациям спустя три дня поисков удалось обнаружить и извлечь из реки Быстрый Танып автомобиль ВАЗ-2112, который упал с недостроенного моста. В салоне иномарки было обнаружено тело погибшего водителя.

Инцидент произошел 7 сентября. По предварительной информации, автомобиль на большой скорости не справился с управлением, перелетел через опалубку строящегося моста и рухнул в воду.

Поисково-спасательная операция продолжалась несколько дней и была сопряжена со значительными трудностями. Мощное течение реки и крайне плохая видимость в воде мешали работе водолазов. Обнаружить автомобиль удалось только с применением специальной подводной камеры на глубине около 2,5 метров.

После обнаружения машины спасатели провели сложную операцию по ее извлечению на берег. Внутри салона был найден тело мужчины-водителя, который не смог выбраться из тонувшего автомобиля. Его личность устанавливается.

 

Теги:  

Уральская независимая газета Уральская независимая газета

23:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025