В Москве выпустили карты «Тройка» к 20-летию победы ЦСКА в Кубке УЕФА
Их дизайн выполнен в цветах футбольного клуба. На одной из карт вратарь московских армейцев Игорь Акинфеев держит клубный флаг, на другой изображена вся команда ЦСКА с кубком
Дептранс Москвы выпустил тематические лимитированные карты «Тройка» к 20-летию победы столичного ЦСКА в Кубке УЕФА. Дизайн выполнен в цветах футбольного клуба. На одной из карт вратарь московских армейцев Игорь Акинфеев держит клубный флаг, на другой изображена вся команда ЦСКА с кубком.
В Дептрансе выразили надежду, что тематическая «Тройка» станет напоминанием фанатам ЦСКА об успехах любимой команды.
Лимитированные карты можно купить на стойках «Живое общение», во флагманских магазинах на станциях метрополитена «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине метро, а также на маркетплейсах «Яндекс Маркет», Ozon и Wildberries.