В Саранске обсудили начало ямочного ремонта дорог

В Саранске обсудили начало ямочного ремонта дорог

И.о. Председателя Правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев на совещании с подрядными организациями  обсудил начало ямочного ремонта в Саранске. 

Резкое потепление привело к образованию множества ям и выбоин, что создает неудобства для водителей и пешеходов. 

"В первую очередь, запустим асфальтобетонные заводы для дальнейшей поставки асфальта на дороги. На это уйдет около недели. С середины марта начнутся работы на автомобильных дорогах с наибольшей интенсивностью движения", - сообщил он в своем тг-канале. 

В центральной части города первыми отремонтируют улицы: Полежаева, Ботевградская, Пролетарская, Серова, Титова и Гагарина.  На Химмаше - Александровское шоссе, Северо-восточное шоссе, а также улицы Косарева, Севастопольская и Волгоградская.  В юго-западной части - Осипенко, Ленина, Пионерская, Ульянова, Эньгельса, Юго-западное шоссе и Проспект 50 лет Октября.  На Светотехстрое - Металлургов, Лодыгина и Веселовского, а также Проспект 60 лет Октября, Лямбирское шоссе.

"Будем прикладывать максимум усилий для скорейшего улучшения ситуации. Работы подрядных организаций будут осуществляться круглосуточно", - также добавил Батыр Эмеев.

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

18:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025