В Саранске отремонтировали дорогу рядом с гимназией №29

В Саранске отремонтировали дорогу рядом с гимназией №29

В Пролетарском районе Саранска отремонтировали один из проблемных участков внутриквартальной дороги на проспекте 60 лет Октября. Ранее местные жители жаловались в Народный фронт на разбитую полосу дорожного покрытия вдоль домов №129а и 131а, прямо у забора гимназии №29: проехать было трудно в любое время года.

Состояние этого участка дороги вызывало серьезные опасения: ямы, выбоины и постоянная грязь создавали неудобства для пешеходов, водителей и жителей близлежащих домов.

В феврале текущего года на встрече с Главой Республики Мордовия активисты Народного фронта обратили внимание на проблему разбитых внутриквартальных дорог в Саранске.

«Приятно видеть, что администрация отозвалась на просьбу горожан. Отремонтированный участок жители оценили с благодарностью. Такие позитивные изменения вселяют уверенность в том, что наш город становится более ухоженным и комфортным для жизни людей», — комментирует руководитель регионального отделения Народного фронта Наталья Сайгачева.

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

23:06
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025