В Саранске прошел турнир по тхэквондо, посвященный 80-летию Владимира Жириновского

В Саранске прошел турнир по тхэквондо, посвященный 80-летию Владимира Жириновского

Физкультурно-оздоровительный комплекс города Саранска накануне стал ареной масштабного турнира по тхэквондо, посвященного 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского и Дню рождения ЛДПР.

Соревнования организовали Мордовское региональное отделение ЛДПР и Федерация тхэквондо Республики Мордовия.

С приветственным словом к участникам обратился депутат ЛДПР Евгений Тюрин. Он тепло поздравил всех с праздником, подчеркнув важность сохранения памяти об основателе ЛДПР, чье наследие продолжает вдохновлять и вести вперед. 

Евгений Тюрин отметил, что проведение подобных мероприятий является не только поддержкой спорта, но и важным элементом патриотического воспитания молодежи.

Более 70 юных спортсменов из разных уголков Мордовии продемонстрировали высокий уровень мастерства, отточенную технику и несгибаемый боевой дух. Каждый спарринг был по-настоящему интересным и держал зрителей в напряжении. Юные тхэквондисты показали не только свои спортивные достижения, но и умение достойно принимать победы и поражения, проявляя уважение к соперникам.

По итогам напряженных поединков, все участники турнира получили памятные призы от ЛДПР. Победители же были удостоены почетных кубков и грамот, став настоящими героями дня и примером для своих сверстников.

В завершение мероприятия Евгений Тюрин выразил искреннюю благодарность всем спортсменам за их упорство и волю к победе, а также организаторам – за проведение такого зрелищного и значимого события. Он подчеркнул, что подобные турниры способствуют развитию детского и юношеского спорта, укрепляют спортивные традиции региона и служат прекрасным поводом для объединения людей вокруг общих ценностей.

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

10:06
4
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025