В Туле покажут работы фотографа-психолога

В Туле покажут работы фотографа-психолога

В Краеведческом музее Тулы открывается выставка работ фотографа-психолога Александры Шулеповой. Александра — сотрудник Тульского музейного объединения. Многие ее снимки сделаны в наших музеях, и это признания в любви к достопримечательностям, архитектуре и пейзажам Тульской области.

На выставке Александра Шулепова предлагает посетителям новый взгляд на искусство через свои работы. Каждая фотография сопровождается специальным вопросом, ответ на который нужно искать внутри себя.

Автор подчеркивает, что её выставка — это метафора проникновения в себя, фиксация позитивной мысли через красоту окружающего мира, через любовь к Туле, запечатленную в каждом кадре.

Открытие выставки состоится в пятницу, 5 сентября, в 15:00, а продлится она до 15 октября. Вход на вернисаж свободный, 12+. Адрес: г. Тула, ул. Советская, 68.

По информации пресс-службы Тульского музейного объединения

 

Вести Тула Вести Тула

08:06
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025