В Туле ведётся ежедневный ремонт дорог

В Туле ведётся ежедневный ремонт дорог

В Туле не прекращается активная работа по аварийно-восстановительному ремонту дорог: заделываются ямы, швы и трещины.

Сегодня, 4 сентября, бригады дорожных рабочих трудятся в районе домов 71-65 по улице Металлургов, на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Халтурина, а также на улицах Советской и Николая Руднева, в районе дома 56Г. В ближайшие дни ямочный ремонт запланирован на улицах Калинина, Марата и других участках дорожной сети.

Для оперативного выполнения работ ежедневно задействовано 3 бригады и 5 единиц специализированной техники.

За прошедшую неделю ямочный ремонт был проведен на улицах Жуковского, в Денисовском переулке, на проспекте Ленина, улицах Максима Горького, Макаренко и Мирной в поселке Горелки, улицах Кабакова, Восточном обходе, Ханинском проезде, 18-м проезде Мясново, улицах Ствольной, Штыковой, Каминского, Николая Руднева, Паустовского, Максима Жукова, Михеева, Пушкинской, Автомобилистов в поселке Южный и других участках.

С начала 2025 года в Туле было устранено более 70 тысяч квадратных метров дефектов асфальтобетонного покрытия.

Потребность в ремонте определяется в результате регулярных объездов дорожной сети сотрудниками администрации города Тулы, совместного мониторинга с ГИБДД, а также на основании обращений граждан, поступающих через портал «Открытый регион 71».

По информации пресс-службы администрации города Тулы

 

 

Вести Тула Вести Тула

14:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025