В Великом Новгороде огонь чуть не добрался до трёх газовых баллонов в гараже

В Великом Новгороде огонь чуть не добрался до трёх газовых баллонов в гараже

За минувшие сутки в регионе произошло пять пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

В Великом Новгороде на улице Якова Павлова пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание гаража. Они эвакуировали три газовых баллона. В результате огонь уничтожил имущество на пяти квадратных метрах. Гараж закоптился по всей площади. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Маловишерском округе в деревне Гряды противопожарная служба области ликвидировала возгорание в хозяйственной постройке. В результате пожара повредилось потолочное перекрытие. Причину пожара устанавливают органы дознания. 

В Новгородском округе в деревне Красные Станки произошло возгорание нежилого здания. Огонь полностью уничтожил постройку. Предварительная причина пожара: поджог.

В Любытинском округе в деревне Бор противопожарная служба области ликвидировала возгорание в котельной. Огонь повредил дровяной котёл, закоптил внутреннюю отделку и имущество котельной. Причину пожара устанавливают органы дознания. 

В Валдае на улице Ломоносова пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание мусора в контейнере. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнём.

Ранее «53 новости» сообщали о том, что в новгородской квартире на пожаре погибли два человека, ещё четырёх спасли. Кроме того, в Валдайском округе на пожаре сгорели три хозпостройки и пострадал человек.

Видео: ТГ-канал МЧС Новгородской области.

← В Солецком округе легковой автомобиль врезался в лося. Пострадал пассажир  

53 новости 53 новости

10:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025