Сколько раз мужчина может кончить за сутки?

Сколько раз мужчина может кончить за сутки?

Недавно читала историю, где подписчица рассказала о том, что ей не нравится, что её нынешний мужчина очень долго восстанавливается после секса.

Мол, с бывшим за два часа они могли потрахаться 2-3 раза, а с нынешним, за такое же время, получается не более одного раза. Спросила с чем это связано и может ли она на это повлиять.

Вообще, количество секса, которое может совершить мужчина за сутки — зависит и от партнерши. Насколько сильно она возбуждает мужчину, умеет ли она поднять член определенными манипуляциями. Особенность мужского организма в том, что с каждым новым разом нужно больше времени на восстановление и не помешает стимуляция.

Возраст, особенности организма, наличие хронических заболеваний, уровень гормонов и образ жизни — тоже влияют еще как.

Как подмечают специалисты, больше всего по количеству раз в сутки могут кончать мужчины, возраст которых не превышает 25 лет. То есть, абсолютно здоровый мужик, с идеальным образом жизни и анализами — вполне себе за сутки может кончить, в среднем, 5-8 раз. Может и больше, может и меньше, все зависит от конкретного человека и его состояния здесь и сейчас.

После 35ти лет, как правило, у мужчин идет небольшой спад. Опять же, все очень зависит от его состояния здоровья и множество других факторов, но количество выброса эякуляции за сутки, как правило, снижается.

Если мы говорим про мужчин от 60-ти лет, то способность кончить несколько раз в сутки сохраняется только у 2-5% мужчин из 100.

Это только средние показатели, и не забывайте, что нужно учитывать физиологию конкретного мужчины — какой у него уровень тестостерона, какие у него показатели других гормонов, есть ли у него заболевания, которые могут влиять на половую систему, высыпается ли он вообще, чем он питается, принимает ли запрещенные вещества и как обстоят дела с его ментальным здоровьем.

Таким образом, если мы сравним молодого пацана и взрослого мужчину — совсем не значит, что тот, что помоложе, будет более сексуально вынослив. Чаще так и случается, но везде есть исключения.

Мужчины, а какой у вас рекорд за сутки? Замечаете ли с возрастом какие-то изменения в половой активности? Девушки тоже могут поделиться рекордными цифрами мужчин, с которыми у них был секс. Интересно :)

06:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024